Font size:
Color:
Images:
Sound:
Settings:
Original theme:

Font style settings:

Choose a font style:
Letter spacing (Kerning):
Lines spacing:

Theme color:


Меньше документов: теперь потребительские кредиты без справки о доходах

17 May 2021

Бакай Банк стал напрямую получать информацию из Соцфонда КР, поэтому теперь официально трудоустроенным гражданам не нужно предоставлять справки о доходах для получения кредитов. Информация по отчислениям в Соцфонд КР предоставляется только по согласию субъекта персональных данных.

Кредит без залога и справки о доходах

Например, для получения кредита до 50 000 сомов официально трудоустроенному клиенту нужен только паспорт. До 300 000 сомов – паспорт, согласие супруга и поручитель. 

Кредитная карта – до 5 зарплат

Альтернатива разовому кредиту наличными – кредитная карта Visa / ЭЛКАРТ с лимитом до 5 зарплат, который доступен в течение 2 лет. В любой момент можно снять деньги частично или полностью, вернуть, и лимит снова будет доступен на карте. 

Льготный период по карте длится до 30 дней (до первого числа следующего месяца). В течение этого времени банк не начисляет процентов за использование средств по карте при совершении безналичных покупок в торговых точках. 

Каждый раз, когда вы платите картой 500 сомов и больше, 5% от суммы начисляется в виде баллов. В конце месяца при достижении 250 бонусов и выше (1 бонус = 1 сом), деньги возвращаются вам на карту. Максимальная сумма кэшбэка в месяц составляет 2000 сомов*.

Для получения кредитной карты с лимитом до 150 000 сомов официально трудоустроенному клиенту нужен только паспорт. До 300 000 сомов – паспорт и поручитель. Свыше 300 000 сомов – паспорт, поручитель и залог.

Товары в кредит и рассрочку 0%

Товары в кредит и в рассрочку 0% в магазинах-партнерах банка теперь также можно купить без справки о доходах. Среди товаров – бытовая техника и стройматериалы, драгоценности и телефоны, компьютеры и меховые изделия. Уточнить партнерские магазины по нужной категории можно по телефону 6111 (с мобильного).

Автокредиты 

Кредиты на покупку новых и подержанных автомобилей также можно получить без справки о доходах.

Бакай Банк работает с «Автоцентром Перекресток», «Автоцентром Эстокада» и «КИА Моторс», где можно приобрести машины марок Toyota, Lexus, BMW, KIA или Ravon в кредит.

Купить в кредит с Бакай Банком можно также б/у машину с авторынка, если она стоит до 3 500 000 сомов.  

Есть вопросы? Отвечаем 24/7:

*Акция длится до 31 декабря 2021 года.

 

 


 

Поделится