Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Бакай Банк в поддержку спорта

14 Апрель 2022

Спорт – это и вправду мир! Жители всей планеты объединяются и затаив дыхание смотрят как зажигают олимпийский огонь. Когда на арене побеждает спортсмен из Кыргызстана ликует и радуется вся страна, от зеленых холмов Баткена до ледников Иссык-Куля.

Мы понимаем, что будущее страны – это не только сильная экономика, но и в значительной степени физическое здоровье народа страны. Поэтому Бакай Банк решил поддержать Национальный Олимпийский Комитет и сегодня представлен в качестве официального банка-партнера.

Подписание договора о сотрудничестве прошло в стенах Бакай Банка.От комитета в подписании участвовал президент Садыр Мамытов, от Банка – Первый заместитель Председателя Правления Марат Юсупов.

 

В настоящее время НОК осуществляет множество проектов по развитию физкультуры, спорта и популяризации здорового образа жизни в КР, —рассказал Садыр Мамытов. Он также подчеркнул, что главная задача на текущий олимпийский цикл – качественная подготовка к Играм-2024 в Париже: — Для решения этих задач НОК нужны единомышленники и партнеры. Мы благодарны руководству «Бакай Банка» за то, что они сделали шаг навстречу.

Марат Юсупов подчеркнул важность данного события как для Банка, так и для страны в целом:

  — Спортивная культура нуждается в возрождении и всестороннем развитии, не только во время значимых событий, но и прежде всего, на постоянной основе. Надеемся, что наше сотрудничество на долгосрочной основе станет значимым вкладом в развитие спорта в Кыргызской республике. Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им достижения олимпийских высот!