Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Итоги акции «Business для Бизнеса»

08 Декабрь 2022

Вот и определился финальный победитель акции «Business для Бизнеса», им стала Айнура Тогузбаева! Напомним, что с 1 марта по 31 октября 2022 года Бакай Банк провёл уникальную акцию “Business для бизнеса” среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по итогам которой мы ежемесячно разыгрывали ноутбуки, а Айнура Тогузбаева выиграла главный приз — целый килограмм чистого серебра 999 пробы! С чем мы ее и поздравляем!

— Это было очень неожиданно, когда мне позвонили из Бакай Банка и сообщили, что я выиграла целый слиток серебра. В апреле этого года, я выиграла ноутбук по этой акции, но я никак не думала, что смогу выиграть главный приз — поделилась своими впечатлениями Айнура. — Мы, как фирма, работаем уже несколько лет и последний год пользуемся только картой Visa Business Бакай Банка. Это очень удобно: можно легко разделить личные расходы от расходов по ведению бизнеса, и отслеживать все траты.

Бакай Банк последовательно и успешно внедряет банковские продукты для поддержки отечественного бизнеса и развития Кыргызстана в целом. Мы рады, что для наших клиентов одним из таких удобных инструментов стала карта Visa Business. Она имеет ряд преимуществ, среди которых: медицинская и юридическая поддержка во время путешествий, скидки и специальные предложения в более 200 странах мира и многое другое.

Напомним, что для участия в акции клиенты оплачивали картой Visa Business Бакай Банка в POS-терминалах или совершали онлайн-покупки. Победителями ежемесячно становились клиенты с наибольшим объемом проведенных платежей по карте. Для держателей Visa Business данный розыгрыш стал первым в нашем Банке, и мы надеемся и дальше радовать наших клиентов подобными акциями.

— Очень приятно, что Бакай Банк поддерживает своих клиентов, — заключила победительница. — От себя я бы хотела пожелать Бакай Банку процветания и успехов и поблагодарить за такой приз.

Развивайте бизнес вместе с нами – удобно, комфортно, выгодно!

Бакай Банк. Ваш путь к успеху.