Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Итоги совместной акции «Нооруз»

25 Июль 2022

 

Uncostly Payment Transfer была основана в 2010 году и является одним из лидеров международных услуг по переводу денег в Турции и имеет более 400 000 пунктов обслуживания почти в 200 странах на всех пяти континентах.

Бакай Банк совместно с платежной системой UPT провели акцию «Нооруз» для сотрудников операционного отдела. По условиям акции операционистам необходимо было в период с 21 марта 2022 года по 30 июня 2022 года набрать самый большой объем переводов.

Так по итогам акции были определены 15 победителей среди работников Банка, которым вручили ценные призы: смарт часы AmazFit, робот-пылесос от XIAOMI. Главный приз Apple iPhone 13 достался сотруднице филиала «Главный» — Перизат Кубанычбек кызы.

А мы напоминаем, что сотрудничество Бакай Банка с UPT позволяет нам предоставить нашим клиентам быстрый и эффективный перевод средств в Турцию по особенно выгодной цене.

 

 

ОАО Бакай Банк интенсивно развивается и всегда заинтересован в новых перспективных сотрудниках. Если Вы хотите присоединиться к нам, пожалуйста направьте резюме на следующий адрес hr@bakai.kg, ознакомиться с актуальными вакансиями можете по ссылке https://bakai.kg/ru/about/vacancies/ .