Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Продлеваем акцию по картам Visa

12 Январь 2023

Мы рады начать новый год с отличных новостей. Мы продлеваем акцию “Начни с нуля с Бакай Банком”*, в рамках которой Вы можете:

- обналичивать денежные средства с карты VISA от Бакай Банка в любом банкомате Кыргызстана без комиссии и ограничений по сумме;
- открыть карту Visa Classic абсолютно бесплатно и годовое обслуживание на все 5 лет действия карты – 0 сомов;
- для желающих открыть Visa Gold, тоже есть прекрасный повод стать клиентом Бакай Банка: Visa Gold – выпуск и первый год обслуживания 0 сомов, в последующие годы 500 сомов в год.

Оставить заявку на открытие карты Вы можете онлайн на сайте. Для этого необходимо совершить несколько простых действий:

  1. Перейдите по указанной ссылке на сайт Банка, и выберите желаемую карту.
  2. выберите валюту карты и далее заполните все обязательные поля;
  3. отправьте электронную версию паспорта и Ваше фото с паспортом;
  4. затем выберите филиал, где хотите забрать карту и подтвердите заявку.

После подтверждения Вашей заявки, карта будет готова в кратчайшие сроки. Клиенты Бакай Банка могут заказать карту прямо в мобильном приложении Bakai24.

Также с удовольствием напоминаем, что "Снегопад подарков Visa от Бакай Банка" продолжается и Вы можете не только выгодно открыть карту Visa, но и выиграть один из топовых смартфонов Google Pixel 7.** Совершайте платежи картами Visa через Google Pay на вашем Андроид смартфоне или смарт часах на сумму от 500 сомов и автоматически становитесь участником акции! Чем больше платежей, тем выше шансы! Участвуйте в акции и выиграйте один из смартфонов Google Pixel 7, который мы будем разыгрывать каждые 2 недели.

Бакай Банк.

Этот год будет волшебным!


*Срок акции "Начни с нуля" продлен до 31.12.2023 года.
**Победитель акции "Снегопад подарков Visa от Бакай Банка" определяется по наибольшему количеству платежей за указанный период (каждые 2 недели). В акции могут принимать участие только резиденты КР старше 18 лет. Срок акции с 5 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года.