Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Бакай банк поздравил воспитанников Чуйской школы-интерната с Днем защиты детей

02 Июнь 2021

Забота о детях, которые особо нуждаются в помощи и внимании – важная часть социальной политики Бакай Банка.

В Международный день защиты детей Банк поздравил с праздником и передал более ста книг и игр Чуйской школе-интернату в селе Жаны-Жол.

В этом году к поздравлению воспитанников школы присоединились дружественные производственные компании.

Представители ОсОО "Текстиль Транс" и Cool Bros передали одежду, носочки и нижнее белье. Торговая сеть итальянского мороженого "Пингви" порадовала детей фирменным эскимо. Данные компании, будучи клиентами Банка, откликнулись на приглашение совместно поздравить детей с праздником и посетили концерт, организованный учениками школы.

"Детство – особенная пора, и чем больше в ней тепла, счастливых моментов и радости, тем устойчивее человек во взрослой жизни. Поэтому так важно заботиться о благополучии детей, лишенных родительской опеки. У нашего банка много направлений социальной деятельности, но это одно из самых важных. Ведь наше будущее зависит от того, какими вырастут нынешние дети. Надеемся, что вместе с необходимыми вещами нам удастся передать детям нечто большее – частичку внимания, заботы, тепла", – отмечает Председатель Правления Бакай Банка Оксана Соломко.

Отвечаем на вопросы 24/7: