Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Кредитная карта на 100—150 000 сомов без залога и поручителя!

21 Май 2021

Карта с лимитом в 100—150 тысяч сомов, доступным в течение 2 лет, выпускается в Бакай Банке без залога и поручителя. Официально трудоустроенным гражданам нужен только паспорт.

Трудоустроенные граждане могут получить карту с лимитом в 100 000 сомов без поручителя, залога и справки о доходах. Для получения карты понадобится только паспорт.

Участники зарплатных проектов в Бакай Банке могут получить кредитные карты с лимитом до 150 тысяч сомов также только по паспорту.

Деньги на всякий случай

Альтернатива разовому кредиту наличными – кредитная карта Visa / ЭЛКАРТ. Лимит (кредит) по ней доступен в течение 2 лет. В любой момент можно снять деньги частично или полностью, вернуть, и лимит снова окажется на карте. 

0% до 30 дней

Льготный период в «‎Бакай Банке»‎ длится до 30 дней (до первого числа следующего месяца). В течение этого времени банк не начисляет процентов за использование средств по карте при совершении безналичных покупок в торговых точках. То есть пользоваться средствами можно без процентов.

Кэшбэк до 2000 сомов в месяц

Каждый раз, когда вы платите картой 500 сомов и больше, 5% от суммы начисляется в виде баллов. В конце месяца при достижении 250 бонусов и выше (1 бонус = 1 сом), деньги возвращаются вам на карту. Максимальная сумма кэшбэка в месяц составляет 2000 сомов. Акция длится до 31 декабря 2021 года. 

Картой также можно пользоваться как дебетовой: класть на нее собственные средства для хранения и безналичных расчетов.

Обналичивание в устройствах Бакай Банка  – бесплатно!

Есть вопросы? Отвечаем 24/7: