Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Кредит наличными на любые цели

29 Январь 2020

Крупные покупки, такие как туристическая поездка всей семьёй в отпуск, ремонт квартиры или автомобиля, всегда требуют больших затрат. Не всем удается накопить нужную сумму, а зачастую траты случаются неожиданно. Для решения этой задачи ОАО «Бакай банк» предлагает воспользоваться одной из программ кредитования.

кредиты банков кыргызстана

Вам не нужно разбираться в предложениях кредитов всех банков Кыргызстана. Наши специалисты помогут подобрать для вас самые выгодные условия и решат ваши задачи в течение одного часа.

Требования к заёмщику

Чтобы взять кредит, вам необходимо предоставить документы, подтверждающие ваши доходы и иметь положительную кредитную историю. Свыше 100 тыс. сом потребуется поручитель или залог имущества. Если вы в браке, то дополнительно — согласие супруги.

Сроки рассмотрения заявки.

Банк принимает решение о выдаче экспресс-кредита за один час. По другим программам — в течение одного дня.

Ставки по кредиту.

Выдача кредитов в Кыргызстане с малыми процентами — основная задача нашего банка. Мы заботимся чтобы ваш отдых был комфортным, ремонт лёгким, а покупки приятными. Поэтому минимальная ставка по нашим продуктам — от 20% годовых.

Представьте ваше удивительное путешествие за новыми впечатлениями. Найдите путевку своей мечты, а «Бакай банк» позаботиться о её воплощении.