Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Новинка от Бакай Банка: кредитка с кешбэком, льготным периодом и овербалансом

20 Апрель 2021

Теперь не нужно выбирать между кешбэком и льготным периодом по процентам — все новые кредитные карты Visa Бакай Банка отныне выпускаются с обеими опциями. Более того, разрешен овербаланс — используйте свою кредитку для хранения денег и онлайн-оплат.

5 зарплат под рукой

Кредитная карта Visa от Бакай Банка – это карта, по которой в течение 2 лет доступна сумма, которая достигает 5 зарплат держателя. В любой момент можно снять ее частично или полностью, вернуть, и кредит снова будет доступен на карте. 

Кредитка – это удобно: не нужно всякий раз собирать документы на кредит или занимать у знакомых. У вас всегда есть заначка на непредвиденные траты. 

Ставка 0% до 30 дней

Льготный период по карте длится до 30 дней (до первого числа следующего месяца). В течение этого времени банк не начисляет процентов за использование средств по карте при совершении безналичных покупок в торговых точках. 

Если вернуть потраченные деньги до конца текущего месяца, то ваш кредит — беспроцентный!

Кешбэк до 2000 сомов в месяц

Банк ежемесячно возвращает на карту до 2000 сомов. Каждый раз, когда вы платите картой 500 сомов и больше, 5% от суммы начисляется в виде баллов. В конце месяца при достижении 250 бонусов и выше (1 бонус = 1 сом), деньги возвращаются вам на карту. 

Максимальная сумма кешбэка в месяц составляет 2000 сомов. Акция длится до 31 декабря 2021 года.

Овербаланс: карта теперь — не только кредит

Эту карту теперь можно использовать не только как кредитную, но и класть на нее собственные деньги и тратить их. Тогда, конечно, платить проценты не нужно совсем.

Например, вы едете в путешествие и кладете на карту 30 000 сомов на расходы. Вы расчитываете, что этих 30 000 сомов вам хватит, в то же время, вы спокойны и на случай форс-мажора: платить картой вы сможете даже когда истратите 30 000 сомов, ведь на ней еще останется лимит в 2–5 ваших зарплат.

Снятие средств без комиссии

Теперь снять деньги с кредитки можно без комиссии в банкоматах и кассах Бакай Банка. В банкоматах Дружественной сети обналичивание обойдется в 0,5%.

В Дружественную сеть входят банкоматы банков: «КИКБ», «Айыл Банк», «Дос-Кредобанк», «Банк Азии», «ФинансКредитБанк КАБ», «‎Капитал Банк».‎  

Привилегии Visa

Кредитную карту в Бакай Банке можно открыть на базе карт Visa Classic, Visa Gold или Visa Infinite, пользуясь всеми возможностями карт международной платежной системы, включая следующие: 

  • Все карты Visa в Бакай Банке поддерживают систему 3D Secure, которая значительно снижает риск нежелательных списаний.

  • Технология бесконтактной оплаты PayWave: просто приложите карту к POS-терминалу для небольшой покупки.

  • Скидки до 60% у партнеров Бакай Банка в Кыргызстане.

  • Карта Visa принимается более чем в 2 млн банкоматов во всем мире

  • Заботливый круглосуточный контакт-центр Бакай Банка, готовый помочь по всем вопросам, касающимся вашей карты.

Отвечаем на вопросы 24/7:

  • 6111 (с мобильных) 

  • WhatsApp: +996 554 006 111

Поделится