Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


«Бакай Банк» открыл первый круглосуточный филиал на Моссовете

17 Июнь 2020

Новый филиал банка обслуживает клиентов по всем услугам, доступным в «Бакай Банке»: от обменных операций до открытия счетов и кредитования. Филиал работает круглосуточно, без выходных и перерывов.

Здание чуть выше центральной аптеки на Моссовете окрасилось в фирменные цвета «Бакай Банка»: теперь на пересечении улиц Московской и Советской можно воспользоваться банковскими услугами в любое время суток, в любой день недели. В новом филиале можно получить все услуги, которые оказывает «Бакай Банк», включая:

- Обмен валют

- Расчетные счета для компаний или физических лиц

- Депозиты и кредиты

- Выпуск платежных карт

- Покупка золотых слитков и коллекционных монет

- В скором времени – хранение ценностей в банковских ячейках

Курс на обмен валют при сумме от 1000 долларов США (или эквивалент в другой валюте) может устанавливаться индивидуально. Вклады от 50 000 долларов США (или эквивалент в другой валюте) также можно сделать на индивидуальных более выгодных условиях.

«Наш филиал будет предоставлять полный комплекс банковских услуг в круглосуточном режиме. Для обеспечения бесперебойной работы наши сотрудники будут работать в три смены. Клиентам будут доступны такие услуги как: кредитные операции, операции по банковским ячейкам, а также денежные переводы. Кроме того, у нас вы сможете приобрести коллекционные монеты и золотые слитки НБКР», - рассказал директор филиала Турат Болоткан уулу.

Первым клиентом филиала стал предприниматель Сыймык Султанов. Как первый клиент бизнесмену бесплатно открыли счет для его компании.

“Уже 4 года являюсь постоянным клиентом “Бакай Банка”. Сервис на высшем уровне, Очень хорошие условия по рассрочке, по ставкам на кредиты. Руководство всегда идет навстречу и всегда предлагает хорошие индивидуальнные условия”, - делится Сыймык Султанов.

Одной из первых клиенткой банка стала пенсионерка Алымбүбү Насаракунова.

“Сейчас я в отпуске. Взяла свои отпускные и сечас открываю в “Бакай Банке” для внучки “Детский” депозит. Очень нравится обслуживание, сотрудники хорошо, уважительно относятся. Удобно все”, - говорит Алымбүбү Насаракунова.

Контакт-центр 24/7:

  • 6111 (с мобильных телефонов)
  • +996 554 006 111 (WhatsАpp)
  • Лицензия НБКР № 043